Pagina 1 di 1

Startlist

Inviato: 18/10/2016, 23:41
da emmea90
1 Diego ULISSI Lampre - Merida
2 Yukiya ARASHIRO Lampre - Merida
3 Davide CIMOLAI Lampre - Merida
4 Valerio CONTI Lampre - Merida
5 Rui Alberto Faria DA COSTA Lampre - Merida
6 Marko KUMP Lampre - Merida
7 Sacha MODOLO Lampre - Merida
8 Przemyslaw NIEMIEC Lampre - Merida
11 Nairo Alexander QUINTANA ROJAS Movistar Team
12 Jorge ARCAS PEÑA Movistar Team
13 Jonathan CASTROVIEJO NICOLAS Movistar Team
14 Imanol ERVITI OLLO Movistar Team
15 Ion IZAGIRRE INSAUSTI Movistar Team
16 Dayer Uberney QUINTANA ROJAS Movistar Team
17 Jasha SÜTTERLIN Movistar Team
18 Giovanni VISCONTI Movistar Team
21 Simon SPILAK Team Katusha
22 Maxim BELKOV Team Katusha
23 Vladimir ISAYCHEV Team Katusha
24 Vyacheslav KUZNETSOV Team Katusha
25 Matvey MAMYKIN Team Katusha
26 Nils POLITT Team Katusha
27 Egor SILIN Team Katusha
28 Alexei TSATEVICH Team Katusha
31 Simon YATES Orica - GreenEDGE
32 Magnus CORT NIELSEN Orica - GreenEDGE
33 Mathew HAYMAN Orica - GreenEDGE
34 Damien HOWSON Orica - GreenEDGE
35 Daryl IMPEY Orica - GreenEDGE
36 Jens KEUKELEIRE Orica - GreenEDGE
37 Luka MEZGEC Orica - GreenEDGE
38 Robert POWER Orica - GreenEDGE
41 Andrea GUARDINI Astana Pro Team
42 Maxat AYAZBAYEV Astana Pro Team
43 Lars BOOM Astana Pro Team
44 Laurens DE VREESE Astana Pro Team
45 Daniil FOMINYKH Astana Pro Team
46 Arman KAMYSHEV Astana Pro Team
47 Bakhtiyar KOZHATAYEV Astana Pro Team
48 Ruslan TLEUBAYEV Astana Pro Team
51 Peter SAGAN Tinkoff Credit System
52 Erik BASKA Tinkoff Credit System
53 Daniele BENNATI Tinkoff Credit System
54 Maciej BODNAR Tinkoff Credit System
55 Roman KREUZIGER Tinkoff Credit System
56 Ivan ROVNY Tinkoff Credit System
57 Juraj SAGAN Tinkoff Credit System
58 Nikolai TRUSSOV Tinkoff Credit System
61 Peter KENNAUGH Team Sky
62 Ian BOSWELL Team Sky
63 Michal GOLAS Team Sky
64 Christian KNEES Team Sky
65 Gianni MOSCON Team Sky
66 Ben SWIFT Team Sky
67 Danny VAN POPPEL Team Sky
68 Elia VIVIANI Team Sky
71 Rigoberto URAN URAN Cannondale Pro Cycling Team
72 Davide FORMOLO Cannondale Pro Cycling Team
73 Sebastian LANGEVELD Cannondale Pro Cycling Team
74 Ramunas NAVARDAUSKAS Cannondale Pro Cycling Team
75 Toms SKUJINS Cannondale Pro Cycling Team
76 Wouter WIPPERT Cannondale Pro Cycling Team
77 Michael WOODS Cannondale Pro Cycling Team
78 Ruben ZEPUNTKE Cannondale Pro Cycling Team
81 Fernando GAVIRIA RENDON Etixx - Quick Step
82 Rodrigo CONTRERAS PINZON Etixx - Quick Step
83 Iljo KEISSE Etixx - Quick Step
84 Yves LAMPAERT Etixx - Quick Step
85 Ariel Maximiliano RICHEZE ARAQUISTAIN Etixx - Quick Step
86 Fabio SABATINI Etixx - Quick Step
87 Matteo TRENTIN Etixx - Quick Step
88 Stijn VANDENBERGH Etixx - Quick Step
91 Alexis VUILLERMOZ Ag2r La Mondiale
92 Jan BAKELANTS Ag2r La Mondiale
93 Ben GASTAUER Ag2r La Mondiale
94 Damien GAUDIN Ag2r La Mondiale
95 Blel KADRI Ag2r La Mondiale
96 Pierre-Roger LATOUR Ag2r La Mondiale
97 Matteo MONTAGUTI Ag2r La Mondiale
98 Domenico POZZOVIVO Ag2r La Mondiale
101 Edvald BOASSON HAGEN Dimension Data
102 Natnael BERHANE TEWELDEMEDHIN Dimension Data
103 Stephen CUMMINGS Dimension Data
104 Frekalsi DEBESAY ABRHA Dimension Data
105 Nathan HAAS Dimension Data
106 Cameron MEYER Dimension Data
107 Serge PAUWELS Dimension Data
108 Kristian SBARAGLI Dimension Data
111 Stefan DENIFL IAM Cycling
112 Dries DEVENYNS IAM Cycling
113 Mathias FRANK IAM Cycling
114 Jarlinson PANTANO GOMEZ IAM Cycling
115 Matteo PELUCCHI IAM Cycling
116 Larry WARBASSE IAM Cycling
117 Marcel WYSS IAM Cycling
118 Oliver ZAUGG IAM Cycling
121 Shane ARCHBOLD Bora - Argon 18
122 Bartosz HUZARSKI Bora - Argon 18
123 Ralf MATZKA Bora - Argon 18
124 Christoph PFINGSTEN Bora - Argon 18
125 Michael SCHWARZMANN Bora - Argon 18
126 Rüdiger SELIG Bora - Argon 18
127 Scott THWAITES Bora - Argon 18
128 Paul VOSS Bora - Argon 18
131 Victor DE LA PARTE GONZALEZ CCC Sprandi - Polkowice
132 Josef CERNY CCC Sprandi - Polkowice
133 Felix GROSSSCHARTNER CCC Sprandi - Polkowice
134 Jan HIRT CCC Sprandi - Polkowice
135 Lukasz OWSIAN CCC Sprandi - Polkowice
136 Simone PONZI CCC Sprandi - Polkowice
137 Davide REBELLIN CCC Sprandi - Polkowice
138 Branislau SAMOILAU CCC Sprandi - Polkowice
141 Bryan COQUARD Direct Energie
142 Thomas BOUDAT Direct Energie
143 Antoine DUCHESNE Direct Energie
144 Yohann GENE Direct Energie
145 Adrien PETIT Direct Energie
146 Alexandre PICHOT Direct Energie
147 Perrig QUEMENEUR Direct Energie
148 Angelo TULIK Direct Energie
151 Enrico GASPAROTTO Wanty - Groupe Gobert
152 Frederik BACKAERT Wanty - Groupe Gobert
153 Roy JANS Wanty - Groupe Gobert
154 Marco MARCATO Wanty - Groupe Gobert
155 Danilo NAPOLITANO Wanty - Groupe Gobert
156 Lander SEYNAEVE Wanty - Groupe Gobert
157 Björn THURAU Wanty - Groupe Gobert
158 Frederik VEUCHELEN Wanty - Groupe Gobert